header

VOTRE CONCESSION MINI À ARLON.

Nos modèles.

Last Viewed
Enregistré

 

 

 

 

BILIA-EMOND ARLON

ASE

Bilia-Emond Arlon
Route de Bastogne 394
6700 Arlon


Heures d'ouvertures

Lundi
08:00 - 18:30
Mardi
08:00 - 18:30
Mercredi
08:00 - 18:30
Jeudi
08:00 - 18:30
Vendredi
08:00 - 18:30
Samedi
09:00 - 12:00 | 14:00 - 17:00
Dimanche
Fermé

Notre concession sera ouverte samedi et dimanche durant 3 week-ends (15-16/01, 22-23/01 et 29-30/01). Le samedi : 9h-18h et le dimanche : 10h-18h

Jours fériés

Heures d'ouvertures

Lundi
07:30 - 18:30
Mardi
07:30 - 18:30
Mercredi
07:30 - 18:30
Jeudi
07:30 - 18:30
Vendredi
07:30 - 18:30
Samedi
07:30 - 18:30
Dimanche
Fermé

Notre concession sera ouverte samedi et dimanche durant 3 week-ends (15-16/01, 22-23/01 et 29-30/01). Le samedi : 9h-18h et le dimanche : 10h-18h

Jours fériés

Services

  • Sales
  • Service

NOS RÉSEAUX SOCIAUX

Notre équipe.

 

 

 

 

 

 

 

 

philippe emond

concessionnaire

Philippe Emond
Tel: 063 23 05 60
Fax: 063 60 88 36
E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

amandine

RÉCEPTION MINI

Amandine Michel

Tel: 063 23 07 07

Fax: 063 60 88 31

E-mail: Amandine.michel@bilia-emond.be

marc.wilmet@bilia-emond.be

directeur opérationnel

Marc Wilmet

Tél : 063 23 05 60

Fax : 063 60 88 36

E-mail: marc.wilmet@bilia-emond.be

margaux

Administration des ventes mini

Margaux Monhonval

Tel: 063 39 20 40

Fax: 063 23 05 70

E-mail: margaux.monhonval@bilia-emond.be

Sandrine Mercier

RESPONSABLE MINI

Sandrine Mercier

Tel: 063 23 05 61 - GSM: 0496 27 40 23

Fax: 063 60 88 36

E-mail: sandrine.mercier@bilia-emond.be

MINI Bilia Emond Arlon

RÉCEPTION MINI

Amandine Michel

Tel: 063 23 07 07

Fax: 063 60 88 31

E-mail: Amandine.michel@bilia-emond.be

   

Sandrine

responsable mini

Sandrine Mercier
Tel: 063 23 05 61 - GSM: 0496 27 40 23
Fax: 063 60 88 36
E-mail: sandrine.mercier@bilia-emond.be 

thibaut.fecherolle@bilia-emond.be

vendeur mini

Thibaut Fécherolle

Tel: 063 60 88 32

GSM: 0485 00 01 00

Fax: 063 60 88 36

E-mail: thibaut.fecherolle@bilia-emond.be

margaux

Administration des ventes mini

Margaux Monhonval

Tel: 063 39 20 40

Fax: 063 23 05 70

E-mail: margaux.monhonval@bilia-emond.be

pierre

MINI NEXT

Pierre Marée
Tel: 063 23 05 11
Fax: 063 23 05 19
E-mail: pierre.maree@bilia-emond.be 

gauthier.deuxant

MINI NExt

Gauthier Deuxant

Tel: 063 60 88 39

GSM: 0485 52 34 97

E-mail: gauthier.deuxant@bilia-emond.be

julien

MINI NExt

Julien Wawrzipniach

Tel: 063 23 05 76

Fax: 063 23 05 19

E-mail: julien.wawrzipniach@bilia-emond.be

Bertrand Lambert

MINI NExt

Betrand Lambert

Tel: 063 23 05 11

Fax: 063 23 05 19

E-mail: bertrand.lambert@bilia-emond.be

philippe

CONCESSIONNAIRE

Philippe Emond

Tel: 063 23 05 60

Fax: 063 60 88 36

E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

marc.wilmet@bilia-emond.be

directeur opérationnel

Marc Wilmet

Tél : 063 23 05 60

Fax : 063 60 88 36

E-mail: marc.wilmet@bilia-emond.be

jean)yves

Responsable Carrosserie

Jean-Yves Perot

Tel: 063 39 20 21

Fax: 063 60 88 36

E-mail: jean-yves.perot@bilia-emond.be