header

VOTRE CONCESSION MINI À ARLON.

Nos modèles.

Last Viewed
Enregistré

 

 

 

 

BILIA-EMOND ARLON

ASE

Bilia-Emond Arlon
Route de Bastogne 394
6700 Arlon


Heures d'ouvertures

Lundi
08:00 - 18:30
Mardi
08:00 - 18:30
Mercredi
08:00 - 18:30
Jeudi
08:00 - 18:30
Vendredi
08:00 - 18:30
Samedi
09:00 - 12:00 | 14:00 - 17:00
Dimanche
Fermé

Notre concession sera fermée le jeudi, 21/07/2022.

Jours fériés

Heures d'ouvertures

Lundi
07:30 - 18:30
Mardi
07:30 - 18:30
Mercredi
07:30 - 18:30
Jeudi
07:30 - 18:30
Vendredi
07:30 - 18:30
Samedi
07:30 - 18:30
Dimanche
Fermé

Notre concession sera fermée le jeudi, 21/07/2022.

Jours fériés

Services

  • Sales
  • Service

NOS RÉSEAUX SOCIAUX

Notre équipe.

 

 

 

 

 

 

 

 

philippe emond

concessionnaire

Philippe Emond
Tel: 063 23 05 60
E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

Amandine Michel

RÉCEPTION MINI

Amandine Michel

Tel: 063 23 07 07

E-mail: Amandine.michel@bilia-emond.be

Marc Wilmet

directeur opérationnel

Marc Wilmet

Tél : 063 23 05 60

E-mail: marc.wilmet@bilia-emond.be

Margaux Monhonval

Administration des ventes mini

Margaux Monhonval

Tel: 063 39 20 40

E-mail: margaux.monhonval@bilia-emond.be

Sandrine Mercier

RESPONSABLE MINI

Sandrine Mercier

Tel: 063 23 05 61 - GSM: 0496 27 40 23

E-mail: sandrine.mercier@bilia-emond.be

Amandine Michel

RÉCEPTION MINI

Amandine Michel

Tel: 063 23 07 07

E-mail: Amandine.michel@bilia-emond.be

   

Sandrine Mercier

responsable mini

Sandrine Mercier
Tel: 063 23 05 61 - GSM: 0496 27 40 23
E-mail: sandrine.mercier@bilia-emond.be 

Margaux Monhonval

Administration des ventes mini

Margaux Monhonval

Tel: 063 39 20 40

E-mail: margaux.monhonval@bilia-emond.be

Thibaut Fecherolle

vendeur mini

Thibaut Fécherolle

Tel: 063 60 88 32

GSM: 0485 00 01 00

E-mail: thibaut.fecherolle@bilia-emond.be

Guillaume De bruyne

Vendeur MINI

Guillaume De Bruyne
Tel: 063 23 05 62

GSM: 0485 30 47 70

E-mail: guillaume.debruyne@bilia-emond.be 

Pierre Marée

MINI NEXT

Pierre Marée
Tel: 063 23 05 11
E-mail: pierre.maree@bilia-emond.be 

Gauthier Deuxant

MINI NExt

Gauthier Deuxant

Tel: 063 60 88 39

GSM: 0485 52 34 97

E-mail: gauthier.deuxant@bilia-emond.be

Julien Wawrzipniach

MINI NExt

Julien Wawrzipniach

Tel: 063 23 05 76

E-mail: julien.wawrzipniach@bilia-emond.be

Bertrand Lambert

MINI NExt

Bertrand Lambert

Tel: 063 23 05 11

E-mail: bertrand.lambert@bilia-emond.be

philippe

CONCESSIONNAIRE

Philippe Emond

Tel: 063 23 05 60

E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

Marc Wilmet

directeur opérationnel

Marc Wilmet

Tél : 063 23 05 60

E-mail: marc.wilmet@bilia-emond.be

Jean-Yves Perot

Responsable Carrosserie

Jean-Yves Perot

Tel: 063 39 20 21

E-mail: jean-yves.perot@bilia-emond.be