Last Viewed
Enregistré
Bilia-Emond Arlon
Route de Bastogne 394 - 6700 Arlon
Bilia-Emond SA | BE0412804284
Fermeture exceptionnelle : LE 21 JUILLET
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service

Lundi-Vendredi : 8:00-18:30

Samedi: 9:00-12:00 | 14:00-17:00

Dimanche et jours fériés : Fermé

Lundi - Vendredi : 07:30 - 18:30

Samedi: 07:30 - 18:30

Dimanche et jours fériés : Fermé

mini

Contact & équipe :

Showroom.

Lundi-Vendredi : 8:00-18:30

Samedi: 9:00-12:00 | 14:00-17:00

Dimanche et jours fériés : Fermé

 

Téléphone Réception: 063 23 05 61

 

 

Véhicules d'occasion.

Lundi-Vendredi : 9:00-12:00 | 13:00-18:30

Samedi: 9:00-12:00 | 14:00-17:00

Dimanche et jours fériés : Fermé

 

Téléphone Réception: 063 23 05 61

 

 

 

 

atelier mini.

Lundi - Vendredi : 07:30 - 18:30

Samedi: 07:30 - 18:30

Dimanche et jours fériés : Fermé

 

 

Téléphone Service Après-Vente : 063 23 07 07

 

 

philippe emond

concessionnaire

Philippe Emond
Tel: 063 23 05 60
Fax: 063 60 88 36
E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

amandine

RÉCEPTION MINI

Amandine Michel

Tel: 063 23 07 07

Fax: 063 60 88 31

E-mail: Amandine.michel@bilia-emond.be

marc.wilmet@bilia-emond.be

directeur opérationnel

Marc Wilmet

Tél : 063 23 05 60

Fax : 063 60 88 36

E-mail: marc.wilmet@bilia-emond.be

margaux

Administration des ventes mini

Margaux Monhonval

Tel: 063 39 20 40

Fax: 063 23 05 70

E-mail: margaux.monhonval@bilia-emond.be

Sandrine Mercier

RESPONSABLE MINI

Sandrine Mercier

Tel: 063 23 05 61 - GSM: 0496 27 40 23

Fax: 063 60 88 36

E-mail: sandrine.mercier@bilia-emond.be

MINI Bilia Emond Arlon

RÉCEPTION MINI

Amandine Michel

Tel: 063 23 07 07

Fax: 063 60 88 31

E-mail: Amandine.michel@bilia-emond.be

   

Sandrine

responsable mini

Sandrine Mercier
Tel: 063 23 05 61 - GSM: 0496 27 40 23
Fax: 063 60 88 36
E-mail: sandrine.mercier@bilia-emond.be 

thibaut.fecherolle@bilia-emond.be

vendeur mini

Thibaut Fécherolle

Tel: 063 60 88 32

GSM: 0485 00 01 00

Fax: 063 60 88 36

E-mail: thibaut.fecherolle@bilia-emond.be

margaux

Administration des ventes mini

Margaux Monhonval

Tel: 063 39 20 40

Fax: 063 23 05 70

E-mail: margaux.monhonval@bilia-emond.be

pierre

MINI NEXT

Pierre Marée
Tel: 063 23 05 11
Fax: 063 23 05 19
E-mail: pierre.maree@bilia-emond.be 

gauthier.deuxant

MINI NExt

Gauthier Deuxant

Tel: 063 60 88 39

GSM: 0485 52 34 97

E-mail: gauthier.deuxant@bilia-emond.be

julien

MINI NExt

Julien Wawrzipniach

Tel: 063 23 05 76

Fax: 063 23 05 19

E-mail: julien.wawrzipniach@bilia-emond.be

Bertrand Lambert

MINI NExt

Betrand Lambert

Tel: 063 23 05 11

Fax: 063 23 05 19

E-mail: bertrand.lambert@bilia-emond.be

philippe

CONCESSIONNAIRE

Philippe Emond

Tel: 063 23 05 60

Fax: 063 60 88 36

E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

marc.wilmet@bilia-emond.be

directeur opérationnel

Marc Wilmet

Tél : 063 23 05 60

Fax : 063 60 88 36

E-mail: marc.wilmet@bilia-emond.be

jean)yves

Responsable Carrosserie

Jean-Yves Perot

Tel: 063 39 20 21

Fax: 063 60 88 36

E-mail: jean-yves.perot@bilia-emond.be