Last Viewed
Enregistré
Bilia-Emond Arlon
Route de Bastogne 394
6700 Arlon
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service

Lundi-Vendredi:

08:15 – 19:00

Samedi:

09:00 - 18:00

Dimanche et jours fériés : Fermé

mini

Contact & équipe :

Showroom.

Lundi - Vendredi : 8h15 - 19h00

Samedi : 9h00 - 12h00 / 14h00 - 17h00

Dimanche et jours fériés : Fermé

 

Téléphone Réception: 063 23 05 61

 

 

atelier mini.

Lundi - Samedi : 7h - 19h

Dimanche et jours fériés : Fermé

 

 

Téléphone Service Après-Vente : 063 23 07 07

 

 

dam Image

concessionnaire

Philippe Emond
Tel: 063 23 05 60
Fax: 063 60 88 36
E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

Virginie Branle

RÉCEPTION MINI

Virginie Branle

Tel: 063 23 07 07

Fax: 063 60 88 31

E-mail: virginie.branle@bilia-emond.be

dam Image

directeur opérationnel

Renaud Croughs

Tél : 063 23 05 60

Fax : 063 60 88 36

E-mail: renaud.croughs@bilia-emond.be

dam Image

RÉCEPTION MINI

Amandine Michel

Tel: 063 23 07 07

Fax: 063 60 88 31

E-mail: Amandine.michel@bilia-emond.be

dam Image

RESPONSABLE MINI

Sandrine Mercier

Tel: 063 23 05 61 - GSM: 0496 27 40 23

Fax: 063 60 88 36

E-mail: sandrine.mercier@bilia-emond.be

dam Image

Administration des ventes mini

Geoffrey Sckuvie

Tel: 063 39 20 41

Fax: 063 23 05 70

E-mail: geoffrey.sckuvie@bilia-emond.be

Virginie Branle

réception mini

Virginie Branle
Tel: 063 23 07 07
Fax: 063 60 88 31
E-mail: virginie.branle@bilia-emond.be 

dam Image

RÉCEPTION MINI

Amandine Michel

Tel: 063 23 07 07

Fax: 063 60 88 31

E-mail: Amandine.michel@bilia-emond.be

   

dam Image

responsable mini

Sandrine Mercier
Tel: 063 23 05 61 - GSM: 0496 27 40 23
Fax: 063 60 88 36
E-mail: sandrine.mercier@bilia-emond.be 

dam Image

Product Genius MINI

Thibault Raeven
Tel: 063 23 05 77 - GSM: 0485 52 37 18
Fax: 063 60 88 36
E-mail: thibault.raeven@bilia-emond.be 

dam Image

vendeur mini

Yunus Avci

Tel: 063 60 88 32 - GSM: 0485 00 01 00

Fax: 063 60 88 36

E-mail: yunus.avci@bilia-emond.be

dam Image

Administration des ventes mini

Geoffrey Sckuvie

Tel: 063 39 20 41

Fax: 063 23 05 70

E-mail: geoffrey.sckuvie@bilia-emond.be

dam Image

vendeur mini

Chirstophe Wuidar

Tel: 063 23 05 62 - GSM: 0485 30 47 70

Fax: 063 60 88 36

E-mail: christophe.wuidar@bilia-emond.be

dam Image

MINI NEXT

Pierre Marée
Tel: 063 23 05 11
Fax: 063 23 05 19
E-mail: pierre.maree@bilia-emond.be 

dam Image

MINI NExt

Betrand Lambert

Tel: 063 23 05 11

Fax: 063 23 05 19

E-mail: bertrand.lambert@bilia-emond.be

dam Image

MINI NEXT

Jordy Saunier
Tel: 063 23 05 11
Fax: 063 23 05 19
E-mail: jordy.saunier@bilia-emond.be 

dam Image

MINI NExt

Julien Wawrzipniach

Tel: 063 23 05 76

Fax: 063 23 05 19

E-mail: julien.wawrzipniach@bilia-emond.be

dam Image

CONCESSIONNAIRE

Philippe Emond

Tel: 063 23 05 60

Fax: 063 60 88 36

E-mail: philippe.emond@bilia-emond.be

dam Image

directeur opérationnel

Renaud Croughs

Tél : 063 23 05 60

Fax : 063 60 88 36

E-mail: renaud.croughs@bilia-emond.be

dam Image

Responsable Magasin

Dimitri Jeangout

Tel: 063 39 20 31

Fax: 063 60 88 36

E-mail: dimitri.jeangout@emond.net.bmw.be

dam Image

Responsable Carrosserie

Jean-Yves Perot

Tel: 063 39 20 21

Fax: 063 60 88 36

E-mail: jean-yves.perot@emond.net.bmw.be